Шаблон анкеты Светлого стража:
1.Ник
Ариана|Ariana, Ари
2.Возраст
Реально: Около 16832 года
Выглядит: 16
3.Биография
Лейла - Страж Света, но необычный. Дело в том, что она - полукровка. Её матерью была Страж Света, а отцом - человек, не простой человек, а волшебник. От него Ари унаследовала способность повелевать огнём.  Она родилась и выросла в Эдеме, который считает своим домом. Очень любила гулять по саду или летать над ним. Она была не самой блестящей ученицей, потому что всё время препиралась с учителями. Когда школа закончилась, стала курьером, доставляющим почту другим стражам. Весёлая, взрывная, лёгкая на подъём.
4.Внешность
У Арии стройное телосложение. У девушки красивые длинные ноги, лицо правильной формы, пухлые губы нежно малинового цвета, длинные и тонкие пальцы рук, больше подходящие для музыканта или поэта. Волосы достигают лопаток. Цвет волос меняется от светло-русого до темно-каштанового, в зависимости от настроения девушки. Чуть видны линии скул. Брови слегка изогнутые, приподнятые, похоже, что она всегда удивлена. Глаза красиво сочетающегося каре-золотого цвета. Крылья не обычные, не белые, а огненно-рыжие. На плече татуировка в форме языков пламени. Из одежды предпочитает туники, джинсы, кроссовки и топы.
5.Характер
Ария очень прямолинейна, непокорна, наивна, доверчива и упряма. Однако она ещё и очень добрая, наивная, отзывчивая, смелая и храбрая. Она видит только суть, не обращая внимания на промежуточный результат. Она верит, что в каждом есть что-либо хорошее. Не умеет лгать, но чужие тайны не выдаст и под пытками. Очень своенравна и никогда не станет пресмыкаться перед кем-то. В людях ценит верность и открытость. Очень весёлая и умная, считает, что на обиженных возят воду. Очень неуклюжа, порой до смеха.
6.Связь с вами
В профиле есть
7.Пробный пост
~С другой ролевой~
Аннабет недоумённо оглядывалась, пытаясь понять, как попала в пустыню. Её взгляд задумчиво бродил по раскаленной пустоши, пока не наткнулся на человека, лежащего на самом пекле. Обеспокоенная девушка подбежала к нему и остановилась в двух шагах от него.
Не может быть! Этого не может быть! – девушка отказывалась верить в то, что перед ней лежал её бывший друг Лука. Он выглядел не важно: кожа в солнечных ожогах, одежда – в песке, руки мучительно сжаты в кулаки. Глаза, прежде закрытые, сейчас затрепетали, Лука пришёл в сознание.
- Бет… Бет, прошу, помоги мне… я знаю, что… причинил тебе много… боли, но… - надрывно кашляя, прошептал парень. Его голос становился всё тише, пока не стих совсем. Аннабет заметила тёмное пятно проявляющееся на футболке парня, когда тот начал говорить, и запаниковала:
- Нет, Лука, нет! Не смей… - девушка запнулась, чувствуя дорожки слёз на щеках. Сделав пару глубоких вдохов, она попробовала успокоиться.
Не паникуем, у меня нет на это времени… Что делать, что делать? – лихорадочно думала девушка. – Так, надо перевязать рану.
Оторвав несколько полосок ткани от своей юбки, девушка стащила с умирающего парня футболку и едва сдержала крик, увидев глубокую кровоточащую рану в груди Луки. Сделав над собой усилие, Аннабет бережно перевязала рану, стараясь не думать о том, может ли это помочь парню. Как ни странно, через пару минут кровь перестала окрашивать самодельные бинты в тёмно-бордовый цвет. Девушка немного успокоилась, перестали подрагивать руки.
Теперь солнце и вода, - кивнув сама себе, девушка постаралась закрыть парня от солнечного света. Взяв неизвестно откуда взявшуюся фляжку с водой, Аннает поднесла её к губам парня…
- Аннабет, вставай! У нас беда стряслась! Перси пропал! Аннабет!!!! – девушка невольно вздрогнула и открыла глаза.
Значит, это был только сон? Но… он был таким реалистичным…- недоумённо смотря на что-то блеющего Гроувера, девушка мрачно проговорила:
- Ну, что стряслось?
Сатир полунедовольно-полуобеспокоенно посмотрел на дочь Афины и ещё с большим драматизмом проблеял:
- Аннабет! Перси пропал!!!
Чуть не свалившись с кровати, девушка заорала на друга:
- Не мог раньше разбудить???? – торопливо одеваясь, девушка пыталась сосредоточиться на исчезновении друга, но мысли вновь и вновь относили её к своему сну. Недовольно тряхнув головой, Аннабет сосредоточилась на всплывшей проблеме:
- Когда он пропал? - он не стал бы так шутить, да ещё в такое время! - одёрнула себя девушка.
- Не знаю… он… ночью, скорее всего… - пролепетал Гроувер, нервно жуя салфетку.
- Надо прочесать лес, побережье и лагерь… Хирон знает? – деловито спросила девушка, беря из шкафчика кинжал. Глядя на притихшего сатира, Аннабет, ещё более деловым, командским тоном, добавила. – Я ищу Перси, ты беги к Хирону!
Уже выбегая из домика, девушка подумала:
Ну, Джексон, если ты в полном порядке, я тебе устрою!
Девушка бежала, стараясь не замечать странной, похожей на гигантскую, готовую её утопить волну, тревогу и отталкивая мысли о том, что она сделает, если с Перси всё-таки приключилась беда.
Надо решать проблемы по мере их поступления! – подумала Аннабет, пытаясь не замечать того, что нечто подобное она почувствовала в своём сне, когда только увидела Луку…